«Ижевская винтовка» пройдет с 24 по 30 декабря

В декабре в Ижевске пройдут соревнования по биатлону «Ижевская винтовка» на Республиканском стрелково–спортивном комплексе им. Демидова А.М. (ул. Славянское шоссе, д.0/13). 

Чемпионат России 3-го этапа Кубка страны по биатлону будет проводиться с 24 по 30 декабря, сообщает пресс-служба столицы Удмуртии.

Откроет неделю соревнований любительская гонка «Калашников Биатлон фест» 22 декабря, сообщает пресс-служба оружейного завода. Участники пробегут 4,5 км с двумя огневыми рубежами и будут стрелять из пневматики IZHMASH БИ 7–5. Победители получат спецпризы от Концерна. Кроме того, организаторы обещают обустроить теплые зоны с прямой трансляцией гонки, автограф-сессию звезд биатлона, концерт и др.

Кстати, уже сейчас объявлен набор волонтеров на «Ижевскую винтовку». Ими могут стать все желающие, достигшие возраста 16 лет. Основные задачи: помощь на трибунах, встреча гостей и навигация. Добровольцам обеспечат трансфер к местам проведения соревнований, сувенирную продукцию, благодарственные письма от организаторов, запись в волонтерскую книжку.

Если у вас есть желание стать волонтером, необходимо заполнить заявку: goo.gl/9PriZu

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру