ХК «Ижсталь» одержал вторую домашнюю победу подряд

10 февраля в Ижевске состоялась встреча ХК «Ижсталь» и ХК «Буран» из Воронежа. Со счетом 4:1 победу одержала наша команда, сообщает пресс-служба клуба. Это уже второй подряд выигрыш на своем льду.

В первом периоде ижевчане забросили 2 безответные шайбы. Второй период оказался безголевым. В третьем периоде наши ребята вновь забили 2 шайбы, противник смог ответить лишь одной.

Кстати, последнюю шайбу воронежцам забил Антон Кочуров в пустые ворота. За две минуты до окончания периода гости сняли вратаря.

На послематчеовй пресс-коференции главный тренер ХК «Буран» Александр Трофимов отметил, что «В команде есть хоккеисты, которые, видимо, не понимают установку тренера». Именно в этом он увидел причину поражения.

В свою очередь Игорь Кропотин, главный тренер ХК «Ижсталь», поздравил всех болельщиков и команду с победой, а также поблагодарил спортсменов за то, что они выполнили установку и играли так, как от них требовали.

Следующий матч пройдет вновь в Ижевске 12 февраля с ХК «Тамбов».