И в спорте мы первые

Недавно спортсмены Удмуртской республики вернулись с Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального Округа по лёгкой атлетике. Наши спортсмены выиграли полный комплект наград.
Лабыгина Ксения принесла золотую и серебряную медаль. В беге на 100 метров с барьерами спортсменка пробежала за 14,12 секунд и показала высокий результат, что позволило занять первое
место. Серебро девушка выиграла в беге на 100 метров с итогом 12,24-->12,07-->12,04 секунд.
Зорина Екатерина пробежала 400 метров за 56,08 секунд и выиграла бронзу.
Также принесли медали юноши Файзрахманов Камиль и Загребин Роман. Роман занял первое
место в метании копья с результатом 51,12 метров. Камиль выиграл бронзу в беге на 400 метров с
барьерами, выполнив норматив за 56,34 секунд.
Тренеры Куртеев Алексей Борисович и Гаврилов Константин Геннадьевич гордятся воспитанниками. Команда показала результат благодаря труду и упорству. Впереди много новых побед!