Соревнования по BMX freestyle прошли в Ижевске в минувшие выхоодные

В Удмуртии, в Сити-парке напротив УдГУ 13 и 14 июля прошло первое соревнование по велосипедному спорту в России под названием "Кубок Калашникова".Среди 15 парней и 7 девушек только шестеро заняли призовые места.

В мужской категории это: третье место - Исаков Никита с 84 баллами, второе место - Андреев Константин с 89 баллами и первое место - Ризаев Ирек с 90,66 баллами.

А в женской категории третье место заняла девушка из Соединённых Штатов Америки с 52,33 баллами - Кори Коффи. На втором месте оказалась спортсменка из Санкт-Петербурга Азарова Арина с 63,33 баллами. На первом месте красуется Екатерина Круглова с 71 баллом.

Все участники соревнования очень рады, что заняли призовые места и надеются попасть на Олимпийские игры. Желаем удачи выдающимся спортсменам по велосипедному спорту на велосипедах BMX.