"Ижсталь" проиграла первый хоккейный матч года со светом 1:7 нефтекамскому "Торосу"

Ижевские хоккеисты в первом матче 2022 года уступили победу нефтекамскому "Торосу". Игра прошла 7 января в рамках Всероссийских соревнований по хоккею среди команд ВХЛ сезона 2021/22.

Так, первый тайм команда "Ижсталь" завершила со светом 0:1, пропустив в свои ворота одну шайбу. Во втором тайме спортсмены из Нефтекамска также забили одну шайбу, а в третьем - уже все пять.

"Размочить" счёт удалось защитнику ижевчан Евгению Калинину - в третьем периоде он пробился к воротам и загнал шайбу. Завершился матч со светом 1:7 в пользу гостей из Нефтекамска.