ХК "Ижсталь" проиграл третий выездной матч подряд

Уже третий матч подряд проиграли хоккеисты команды "Ижсталь". На этот раз выездная игра прошли 10 сентября с ХК "Зауралье" в Кургане на стадионе им. Николая Парышева.

Как сообщает пресс-служба команды, в первом периоде "сталевары" допустили ошибку, пропустив шайбу от соперников. Вторую шайбу спортсмены пропустили на 12-ой минуте матча.

Дальше ижевской команде удалось собраться и во втором тайме сравнять счет. Поэтому последний период начался с ожесточенной борьбы на льду. В ней победу все же одержали хозяева поля, забив решающую шайбу матча.

Игра с ХК "Зауралье" завершилась проигрышем "Ижстали" со счетом 3:2. Следующий матч уже пройдет на домашнем стадионе "сталеваров" - 14 сентября они сыграют с красноярским "Соколом".