Ижевчанки выйдут с зонтиками

Пятый год подряд в Ижевске проводятся флэшмобы женственности, и каждый сезон Центральная площадь Ижевска расцветает новыми образами.
Буквально месяц назад, 1 августа, площадь украсили 80 красавиц в радужных нарядах, которые дарили цветы и рукодельные подарки прохожим. «Это поистине Чудо – нести в мир красоту и душевное тепло! – говорит организатор ижевских флэшмобов Юлия Михалева. – И мы делаем это каждый сезон. Приходя на площадь, мы не просто запускаем цепочку добра по отношению к незнакомым людям – мы делимся друг с другом полезной информацией о том, на какие интересные городские мероприятия можно еще вместе сходить. И потом мы вместе с новыми подругами собираемся на творческие посиделки, поддерживаем друг друга, придумываем новые проекты. Такое общение дорогого стоит!»
На сей раз ижевчанки ищут яркие зонтики, готовят подарки и встречаются на ступеньках Театра оперы и балета 4 сентября в 19.00. Присоединиться к флэшмобу, а также прочесть удивительные истории преображения участниц можно по ссылке: https://vk.com/flashmob.zhenstvennosti.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру