Пользователи соцсетей сообщают об отсутствии туалетной бумаги в детских садах Ижевска.

Пользователи соцсетей сообщают об отсутствии туалетной бумаги в детских садах Ижевска.

 

Обеспечение детских садов в Ижевске все чаще становится темой различных обсуждений. Родители жалуются на засилье платных услуг, которые, по их мнению, постепенно вытесняют услуги бесплатные, необходимость дополнительно скидываться на очистку территории садика от снега, игрушки и прочие нужды.

Сегодня широкий отклик получило сообщение пользователя социальной сети о ситуации в дошкольных учреждениях с туалетной бумагой – с его слов в детских садах Ижевска не катастрофически не хватает туалетной бумаги, но заведующие, чтобы ситуации не выходила в публичную плоскость, запрещают воспитателям собирать с родителей средства на туалетную бумагу. Ситуация приводит к тому, что воспитатели вынуждены применять в качестве туалетной бумаги газету с вредными химическими красками, что может негативно отразится на здоровье детей. В обсуждении темы пользователи также подтвердили наличие проблемы.

В редакцию «МК в Ижевске» сегодня обратился житель Ижевска, его возмутило отсутствие салфеток и туалетной бумаги в детском саде №97, в связи с чем воспитатели вынуждены просить родителей  приносить данные предметы личной гигиены.

Фото: www.ng.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру