Фотовыставка, организованная в рамках проекта «Месяц молодых фотографов» пройдет в ВЦ «ГАлереЯ» с 16 по 23 октября

«Месяц молодых фотографов» - проект, направленный на развитие молодежного искусства: поиск одаренных молодых фотографов, предоставление им площадки и аудитории для реализации своего таланта; пропаганду городской культуры и популяризацию ижевского искусства среди ижевчан и формированию у молодежи важных ценностей: интереса к искусству; желания развивать свои таланты, позитивного отношения к городу как месту, благоприятствующему творческому росту.

Посетителям Галереи будут представлены работы питерских фотографов - Саши Кулак(«INSIDEOUTSIDE») и Сергея Каменских («Море: с улыбкой и без»).

Сергей и Саша в двух фотосериях расскажут о свободе, море, размышлениях и вдохновляющих путешествиях.

 

Cаша Кулак: «В школе я узнала, что Пушкин умер 29 января, и так я запомнила эту дату – день моего рождения. А цифры 1990 хорошо запоминаются сами по себе: ноль, начало и конец. Потом я начала путешествовать. В тот день, когда мною были получены первые карточки из путешествия, я была счастлива: у меня появился ИНТЕРЕС. Все что произошло потом, было скоротечно, насыщенно и важно. Когда я смотрю на карту, то вижу сколь впечатляюще огромна планета, и как много мест, где я еще не бывала».

 

Сергей Каменских: «Когда море для меня стало не просто отдыхом, купанием, волнами, я от поверхностного приятельства перешел к дружбе. Об этой дружбе хочется рассказать. О чем оно мне рассказало, что открыло для меня, с чем познакомило - это частично есть на снимках».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру