В Ижевске определили лучшего педагога года

 В Ижевске на Торжественной церемонии награждения участников городского конкурса «Педагог года - 2015» объявили победителя. Им стала Елена Ломаева, учитель начальных классов школы №97. Теперь она будет представлять Ижевск на Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2015». В рамках городского конкурса за звание лучшего учителя боролись 107 ижевских педагогов.

 

Глава Администрации Ижевска Денис Агашин наградил каждого из пяти финалистов конкурса образовательными путевками в Санкт-Петербург. «Уважаемые педагоги, - обратился ко всем участникам конкурса Денис Агашин, - мы рады вашим профессиональным успехам, поскольку они неразрывно связаны с качеством учебы наших детей. Мы доверяем вам своих детей, а значит – наше настоящее и будущее. Благодарим за труд, связанный с развитием и формированием подрастающего поколения».

 

Конкурс проходит один раз в два года по инициативе Управления образования Администрации Ижевска и профсоюза работников образования Удмуртии. Претендентами на звание «Лучшего педагога столицы» могут стать учителя со стажем не менее года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру