Убийство и изнасилование 19-летней давности раскрыли в Ижевске

В Ижевске следователи раскрыли убийство 19-летней давности - тело 14-летней девочки тогда нашли в лесопосадке в районе Восточного поселка.

Удалось выяснить, что школьница ушла вечером гулять и познакомилась со студентами училища, с которыми пошла на дискотеку. Когда после компания пошла провожать девочку, то дорогу решили сократить через Восточный поселок.

Один из молодых людей в ходе прогулки предложил вступить с ним в интимную связь, а после отказа затащил в лесопосадку, мимо которой они шли, избил и изнасиловал. Потом еще один из компании совершил насильственные действия над подростком, пока третий смотрел. После того, как жертва сказала, что обратится в полицию, ее задушили, а тело бросили на месте преступления.

Найти в тот момент преступников не удалось, сейчас же удалось установить их личности. Ранее мужчины были судимы за воровство, а также нападение и убийство.Но из-за того, что злоумышленники отбывали наказание в другом регионе, информация по данному делу появилась только сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру