Компания Тимати займется продвижением спортивных проектов Удмуртии

Глава Удмуртии Александр Бречалов и компания российского исполнителя Тимати
Планируют заключить соглашение, направленное на маркетинговое сопровождение региональных спортивных проектов. Это произойдет в Ульяновске на VII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» (10-12 октября 2018 г.). Как сообщается на официальном сайте форума, агентство маркетинговых коммуникаций Global Star Russia представит ее директор Павел Баженов.

В соответствии с соглашением агентство станет эксклюзивным представителем по работе со спонсорами ХК «Ижсталь», женского футбольного клуба «Торпедо», скейт-парка в Ижевске и др.

Сайт приводит слова Александра Бречалова: «Подписание соглашения позволит вывести команды (ХК «Ижсталь» и ЖФК «Торпедо» - прим. ред.) на топовый уровень - а у Global Star огромный опыт поддержки команд. Они уже помогли подписать спонсорские контракты «Спартаку», «Краснодару» и «Ростову». Также мы рассчитываем на поддержку нашей спортивной инфраструктуры. Например, 23 октября мы открываем в Ижевске скейт-парк, построенный по мировым стандартам, где будет возможно проводить соревнования любого уровня. Команда Global Star поможет привлечь новых партнеров в этот проект».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру