Заместитель Главы Сарапула покинул свой пост

Заместитель Главы Сарапула покинул свой пост
Фото: скриншот видео Сарапул Новости

Уже с понедельника заместитель Главы Сарапула по строительству и ЖКХ Грахов Андрей Владимирович не работает в указанной должности. Это нам подтвердили в отделе кадров администрации Сарапула. Мы позвонили Грахову и попросили прокомментировать отставку, назвать причины и инициатора разрыва трудовых отношений, однако наш собеседник отказался, сославшись на наличие «обременений, накладываемых на госслужащих».

Напомним, ранее нами направлялся запрос в адрес администрации с просьбой уведомить читателей не собирается ли Грахов покинуть свой пост, однако в ответ от Шестакова В.М. мы получили, как обычно ответ не на свой прямой вопрос, а его мнение почему нас не должна интересовать эта информация. Кстати, подобный ответ был от Шестакова В.М. и на вопрос об увольнении сотрудницы администрации Сафрончук Марии, которая продолжает быть сотрудником сектора ЖКХ администрации Сарапула (информация от отдела кадров), несмотря на аффилированность с фирмой, причастной к срыву подготовки к отопительному сезону города. На наш вопрос о намерении Шестакова В.М. привлекать к ответственности Сафрончука Дмитрия за возможную причастность к срыву подготовки к отопительному сезону, мы получили отрицательный ответ.

Напомним, что ранее Шестаков В.М. пытался привлечь к уголовной ответственности нашего репортера только за попытку получить информацию о положении дел в системе теплоснабжения Сарапула, а вот за то, что возможно зимой многие жители города останутся без тепла, Шестаков В.М. не видит необходимости привлекать кого- то к ответственности. Вот какие двойные стандарты по Сарапульски.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру